Ольга Самелюк

Вас устраивает настоящая конституция РФ?

Наталья Гойда

Да. Согласно неё и живём ))

Бродяга******* Дневной****

не устраивает её исполнение

Елена Петрова

Самая лучшая Конституция была образца 1936г. Вот только она не выполнялась. Как и сегодняшняя.

Юлия Цветкова

Какой толк от Конституции, которая не исполняется и служит не в интересах народа, а лишь тем, в чьих руках находятся деньги и власть? ! Пустая никчемная бумага. Кстати, почему слова "конституция" и "проституция" так похожи? ! Тут явно есть какой-то скрытый смысл. ))

Alina .

Что тот устраивает что то нет. Здесь нужно подходить к вопросу тонко.

Ру
Руслан

Я от нее тащусь!

Анна Агеева

Ныне действующая Конституция РФ не только не исполняется, но и дополнена конституционными законами, убивающими нашу демократию
Более того, Конституционный суд перетолковывает Конституцию РФ вопреки ее духу и букве

Светлана

в ней много недоработок

Андрей Коротаев

Нет. Но меня никто не спрашивал, когда ее писали. Куда дели ст. 10?
Она не исполняется, декларативна. Отсутствуют важные постулаты. Имеющиеся - расплывчаты.

Ответ: Не устраивает.

Pupkov Pupkov

я и лучше читал...

Игорь Владимиров

нет конечно, и руки ни у кого не доходят что-то там исправлять, как была написана тысячелетие назад, так с тех пор и осталась, нет чтобы подкореектировать законы, депутаты добавляют новые в эту книгу великих знаний, чтобы потомкам десятилетия разбирать