Вiолетта Гущенко

читая истерические хохло-вопли, не думаю что они довольны жизнью

Ма
Мауфия

если хохол притих - ворует, если криком орать - лавочку прикрыли

Алексей Ершов

Ну разумеется. Но это ж великоукрская древняя забава - "насри под плетень соседу" называется.

Дмитрий Левандовский

бандерлоги всегда вопят.

Екатерина Плотникова

Они поэтому и истерят что не довольны

Евгения Флегонтова

я тоже так думаю, но еще больше недовольны GREMLIN FROM THE KREMLIN....

Ви
Виталий

пашланахуй нашисткая хуйня ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ ДАНИ ИЗ КИЕВА

ОК
Ольга Калинина

надеюсь все пишушие здесь россияне довольны жизнью ( правда воплей тоже хватает) , а в украине конечно недовольны- во-первых-война,,,

Максим Бухалов

это РФ виновата 100%