Ko
Kostya

Для нас даже чукчи ближе хохлов. Что думаете?

Лиана Чемовская

.. такие хохлы у тебя в доме живут наверняка - русские с украинцами веками бок о бок жили. в Стране у НИХ бардак, не нужно наводить такой же в собственной голове

Гриша

С чукчами выпивать проблемней...

Сергей Азаров

думаю, что ты идиот.

Владимир Мартиросян

Думаю, теперь вы даже чукчам будете противны.

Lydmila Timashkova

хохол останется хохлом - хоть ты пусти его в европу - где надо действовать умом - он напрягает только жопу ...хохол он хуже бляди - он разделит с тобою хлеб - и тут же в суп тебе нагадит .

Аида Турсуналиева

Всех любим-особенно женщин.

Алена Киевская

Чукчи ближе к Алеутам с Аляски, были бы они вместе, если бы их пролив не разъединил.

Аня Царькова

Мы думаем что вы втираетесь к нам в доверие, чтобы мы думали что вы с нами.

Maks Kudinov

Смотря кого считать "хохлом". Я сам наполовину.

Александра Кузнецова

Еще бы! Тем более, американцы думают, что аляскинские инуиты - это и есть хохлы)))

))
))))) )))))

если в километрах то дальше)