Дмитрий Шестовицкий

Теперь хохлы довольны будут? Тимоха и боксёр не ожидали такой хук от ВВП?

Янина Плетнёва

Да ты прав подарок хороший

Дмитрий Новоторцев

тимоха удар держит и возмет реванш

Инна Займенцева

Транжирым деньги как фантики ёпермай.

Дианова Ольга

Они уже посчитали, что на каждого выходит по штуке с лишним баксов! Вот ох... т когда их им не вручат)))

ОК
Олег Кудряшов

Озвучьте, а то на работе некогда следить...

Данила Матросенко

Или провели операцию "Развести Пу на деньги".Всё равно выборы у них только в 2015.Эти деньги уже проедят.

Виктория Зотова

Озвучьте-чем довольны?

Ал
Алексей

Хрень это всё ,и для них это ничего не значит. Пройдут выборы президента и тогда нужно делать выводы, а пока Путин сделал подарок не Украине, а Януковичу и его банде олигархов захвативших экономику Украины, теперь народ тупо выберет Януковича и из за подешевевшего газа и буквально через пол года после выборов Украина пойдёт туда куда и думала. так как 15 миллиардов р роли не сыграют в стране где так же всё украденно как и в России, но вРоссии есть что продать миру, ГАЗ НЕФТЬ золото, лес, А экономика в заднице полнейшей даже хуже чем в Украине