Татьяна Архипцева

ну и кому теперь хохлы будут спихивать своё барахло ?

По словам Дмитрий Рогозина, еще 10 июня Минпромторг внес в ВПК план полного импортозамещения военной продукции Украины.

Ольга Новоковская

хороший вопрос.
ведь в европе их папуасские товары точно не нужны.

Наталия

никому, пиздарики окраине...

Светлана Коршикова

сколько у вас хохлячего? ) у меня вокруг Китай, Россия)

Олег Гаас

На украинский картофан наложен запрет на ввоз в Россию, хохлы теперь сами будут давиться картошкой, чтобы она не пропала

Юдина Юлия

Все делают чтобы навредить России . Но в итоге вредят себе .

Ир
Ирина

Россия торговать не будет, а 27го будет подписан экономический союз с ЕС, что означает - полную блокаду украинской продукции, кроме зерна в малом объёме, и завал дешевых товаров из европы. Каюк - через 2 месяца встанут производства, ВСЕ! газа то нету - станки не работают, европы не дадут - самим надо, а если зарядят некондицию из штатов в свои атомные генераторы - то скорее всего будет 2й чернобль. всё, приехали.