Санек Мадягин

Почему читая истеричные гадости хохлов про Россию все же радуешься что живешь здесь а не вукраине?

Святослав Агафонов

С течение времени и непрекращающихся боев их даже становится не жалко. Я имею в виду укропов, а не ополченцев.

Ольга Алексеева

Пока они истерят в соцсетях соседи воруют у них дрова

Света Петрова

Нет у России будущего.... Какие дети вырастут ребята у ВАС, если вы только и знаете, что ровнять всех на кого правительство покажет пальцем с говном.. . Интересная страна получится. Закрытая территория, без света и книг и горящими от жлобы и голода глазами.

Наталья Л

И наоборот. Сто раз похвалила себя за мудрость, что уехала еще 9 лет назад.

Роман Киселев

а вы представьте как за эти слова, вечером уже сидели бы в застенках СБУ.. .

те, кто там даже шопотом скажет РФ - это круто, РАССТРЕЛ

Елена Сухарева

в какой стране за пол года меняют 4 министра обороны, смешно!!!

Ольга Бибик

Потому и радуешься, что в России живёшь.

Виталик Львов

а вы только украинских авторов читаете. русских пропускаете, а зря среди наших тоже есть таланты

Эдик Жолобов

А с чего вы взяли что это хохлы пишут, вы чо паспорта проверяли?

Just-Do It

А у русских одно счастье - бутыль бурячихи и соленый огурец. У вас такие приоритеты, вот и радуетесь.

К_
Ксю _

все и затевалось с тем расчетом чтоб ты путина крепче любил