НЕ
Надежда Егорова

Можно ли за миллион рублей стадь депутатом? И с кем догавариваться?

Наталья Викторовна

Миллион рублей - уровень горсовета небольшого города. Госдума начинается от полутора миллионов. Евро. Договариваться надо с партийньіми лидерами о включении в партийньій список на проходной номер. Могут и кинуть, жучар на таком деле крутится немало. Обьічно в партии есть несколько депутатов которьіе решают такие вопросьі. Начинайте с депутата, он подскажет к кому дальше.

Любовь Задорожная

Пока договоритесь, придется все двадцать заплатить.

Владимир Никитин

Могу сказать только, что не на маил ру

Евгений Кардаш

мне давай! я добазарюсь !

Александр

Мелко плаваешь.

Mustafa A

Идиот, читал там все написано....

Ко
Константин

Конечно можно- присылай мне сейчас миллион - я тебе сразу мандат вышлю))))