Максим Мухамедзянов

Стали бы учиться до упаду в течении 2-х лет за миллион баксов?

Например, вас бесят изучать языки, но вам короче надо как следует, на зубок, выучить немецкий и французский языки которые вы нихрена не знаете, но если выучите их хорошо за 2 года, то через 2 года вам дают миллион баксов или в евро или на рублях 30000000. Ну там короче без развода, не спрашивайте как, просто представьте что без развода дадут если будете 2 года как черт учить.
БЛИН, я б лично нафиг, что угодно бы выучил на миллион баксов!

А ВЫ бы согласились на такое и выучили бы?
2 года и бабки ваши!!!!

Ни
Николай

С большим удовольствием. Было бы время. И денег не надо))

Кирилл Павлов

Моя дочь и так учится до упаду вот уже несколько лет исключительно ради науки.
А за деньги - так с еще бОльшим удовольствием!!!!

Виталий Ромащенко

ДА, чтобы потом ещё заработать миллион.

Сергей Герасимов

Да если бы меня этому учили уже просто так - бесплатно, я бы учил (как минимум пригодится) . А уж тем более если тебе за обучение ещё и доплатят - так вообще грех не учиться!

Елена Князева

многие ещё платят за обучение, а тут Вам заплатят за знания)

Екатерина Старикова

после таких 2х лет, и миллионы будут уже не нужны...

Андрей Щипилов

Я учусь ВСЮ жизнь бесплатно, и всему :))))

Андрей **********

Эти деньги - мне, или - с меня?

Илья Белорус

Конечно! ) Да и вообще, языки - дело полезное, люди сами обычно доплачивают, чтобы их выучить)