Владимир

Боли и дискомфорт в боках в течении 2-х лет 0_о

Уже делал узи чего только можно, врачи говорят что все отлично .
Может быть ли это из-за того что я очень много сижу? lol
Завтра в другую больницу поеду 😕

Роман

займись спортом и правильно питайся врачи не волшебники и ничем не помогут

Ва
Валерия

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания.. . Умеренные движения нужны, но сильные нагрузки на костную систему не допустимы