Павел Гандраман

Что если в правом боку дискомфорт, и переодические спазмы. Медицина

Александр Баженов

Нужно к врачу обследоваться, потому что без обследования не скажешь.
Может быть пиелонефрит, дискинезия желчевыводящих путей, холецистит, желчная колика и не дай бог аппендицит

Вывод: идите к врачу

Диана Лаврова

спазмы может снять НОШ-ПА или спазмалгон. А вообще, если сильно беспокоит - идите к врачу. Здоровья Вам!

Семен Бычков

вам необходимо проверить ЖКТ: желудок, печень, желчный и остальные органы брюшной полости

Эрик

от аппендицита до яичников