Br
Brutpot

Помогите, прошу, болит переодически правый бок, что бы это могло быть?

Ирина))))))))))

Скорее всего печень, сходи на узи и флюру сделай, если боли в легком. Бросай курить, пить есть жирную пищу, не перегружай желудок.

Катюня

Печень.

Pa
Pavel

Возможно печень, возможно проблемы с желчным или киста на печени, она тоже боль дает

Александр Анисенков

Сотни причин болей в правом боку-от хронического аппендицита до, не дай Бог, цирроза печени. Необходимо детальное обследование (УЗИ, анализы) и профессиональная консультация. Будьте здоровы.