Екатерина Федорова

болит правый бок помогите

Мне 20 лет, дня 4 назад начал болеть правый бок внизу живота... при этом постоянно кровяносные выделения... это не месячные! Помогите!?

Виктория

вроде взрослая девушка, а вопросы наивные.... кто же тебе кроме врача ответит??? разве погадать только???

Лена Морозова

ко врачу срочно! Может быть что угодно-и внематочная, и киста... только узи точно скажет, но дело не требует отлагательств!!!

Надюха Злобина

Если не месячные, то только скорая помощь поможет вам. Не стесняйтесь, вызывайте прямо сейчас.

Черная Волчица

а как мы поможем