Зи
Зинфира

Переодическая боль в правом боку!

Здравствуйте, недавно 4 дня назад мне на тренировке заехали мячом по правому боку. Прошло уже 4 дня а он до сих пор болит, но болит переодически, во время ходьбы, а утром после сна он вообще не болит. Как устранить боль? Боль сама пройдёт? И ещё боль устраняется, если я сижу на месте. И ещё боль "переходит" то есть то со спины, то с живота. Это опасно? Помогите, к врачу мне идти страшно!

Анна Студеникина

Справа находится печень, может быть её зашиб. Ничего страшного врач тебе делать не будет, а скорее поможет. Иди.