Anastasia Bambola

В течении 2-х лет у меня частенько побаливала правая кисть руки, но боль сама проходила со временем

/Буквально неделю назад, вновь заболела кисть, и такая боль невыносимая ,,что и ничего не могу кистью сделать и кисть маленько напухла. .
Болит уже неделю. .
К врачу обратится никак, ибо все врачи либо на участках солдатов принимают, либо в России
Подскажите, что мне делать ?
Болит именно вся кисть и боль отдает в пальцы и в предплечье

Игорь Игорь

Запястный синдром под?