Ольга Хан

Девачки)) А если баксы будут розового цвета, вам ведь жалко будет их тратить? Или неа?))

Маня Манкевич

Ха)) ) да хоть серобуромалинового)) ) Пусть будут)) ) и пааааааабольше))

Николай Грушин

мне плевать какого цвета баксы, я их в руках держала лет 18 назад. Пусть хоть в стразиках сваровски))

Елена Зимина

Пидарам на шмотье одолжу

Галчёнок Лисина

Цвет не важен))

Евгения Озерова

Да пофиг! Лишь были-транжира Я!)))

Сергей Владимирович

Розового не будет, голубого цвета уже есть.

Фр
Фрррррррррр

главное не цвет, им все равно какие деньги тратить лиш бы побольше денег было

Алена

Их можно положить в зеленку и будут обычные.

Андрей Невструев

я не буду тратить пока не налюбуюсь как следует.. . знаю себя..