Маша Даленкина

Ну что, кто кого Россия или США?

Муродали Тагоймуродов

Наши.
Сейчас еще Шестеркину скажут что Спартак выигрывает серию 3-2, он вообще не пропустит.
Поедет как раз в Омск на решающий матч.
Если бы сейчас в составе были ребята из Авангарда и Спартака, то вообще бы без проблем со штатами разобрались.
Просто из сборной в клубы вернули человек пять (их забрали с начало перед турниромЧМ-18,а потом вернули) . Чтобы финал получился хорошим.
АААААААА Вот и гол!!!! 3-2!
Эх пропустили (

Сергей Елисеев

Надеюсь Россия

Ольга Рослова

Думаю США по буллитам выиграет

Светик Коврова-Степанова

А что, уже началось?

Юля Чагина

Россия и США друзья! лучше вместе объединиться и е*ануть по террористам

Юра Кожевников

Да мы их, мы . однозначно, непременно и ракообразно! По каким интересно террористам, они пол мира обидели и сами нажили себе террористов, пусть сами их бодают своими рогами .!

Алиса

I know the USA'll win!!!fuck yea!