Владимир Вершинин

СПИД, эболу и рак-изобрели в США?

Аня

Учитывая, что десятилетиями имея высокую экономику они при этом недосберегают на целых 10 - 20% в год по сравнению с другими странами, невозможно не понять, что на научные и военные нужды уходит большая часть госбюджета

Юл
Юлия

Ещё и лампочку

Yulia Romanova

Забыл? Хотят оставить 500 млн людей на земле элита мировая.

Антоха

И УКРОВ КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ ))))))))

Виталий Абраменко

Спид походу точно искуственный. Скандальный англ врач утверждал. Что работал в лабор. Работы по имунитету. Испытания в африке. А спид случайно сделали.

Вероника

Нет наверное. Они просто, из праздного интереса двадцать лет кололи африканцев всякой хернёй, спасая их иммунитет от опасных африканских болезней.