Полина

рак и спид лечаться?

Ди
Диляра

Не все виды рака лечатся, ВИЧ пока тормозится...

Ни
Николай

наверно лечиться, только пока об этом не говорят.

Володя Ко

Рак да, спид нет.

Оксана Машкова

рак-смотря какая стадия и есть ли метастазы, минимальные шансы есть, а СПИД-нет.

Ра
Раушания

Рак только на начальныых стадиях, и то с печальными последствиями. От спида спасает только его профилактика, само заболевание не лечится, к сожалению.

Никитос

Смотря на какой стадии, какой иммунитет. А по общей статистике, малый процент вылечивается.

Николай

спида нет а рак лечится

Александр Гурин

Рак точно знаю лечится. Рефлексотеропия. А за СПИД незнаю. Удачи.

Игорь Гусев

Так спида говорят, нету. спид - это афёра США, чтобы лекарства покупали лохи, чтобы тратили деньги. А иммунитет может упасть по разным причинам.

Арсен Бахшиян

Зависит от методов и способов лечения.

Николай Виноградов

Мужчина рак кожи вылечил. Голодом сокотерапией и сыроеедением. В интернете был его дневник.

Александра Морозова

Если речь идет о традиционных методах лечения традиционной медицины то она геноцидарна в основе своей и об излечении у онкологов не может быть и речи. Единицы выживших не в счет. На 100 человек выживают, но не выздоравливают 10 %. Что касается специфического оздоровления то я выздоровел благодаря ему самостоятельно и опыт трансформировался в опыт помощи, тк метод оказался эффективным. Однако зомбированные медициной как системой а значит слепые ее исполнители врачи и зомбированный врачами люд -гои будут отстаивать только право живодерни на жизнь гоя если таковой заболеет раком. Вполне уверен что и гепатит С, и синдром СПИД (СПИД может быть и как ослабление иммунитета лекарствами, токсическими препаратами в тч алкоголем) как проявление ВИЧ также могут быть устранены оздоровлением организма в целом.

Алкоголик Из Москвы

их залечивают, то есть переводят в состояние спячки и продолжают жизнь человека - иногда надолго