Галина Иванова

Как долго живут с онкологией-раком, спидом, вич?

Наталья Алексейцева

Здравствуйте!

Всё зависит от множества факторов: индивидуальные особенности организма, наличие необходимой терапии, вида онкологической опухоли, типа вируса (ВИЧ-1, ВИЧ-2).

С онкологией можно прожить от нескольких месяцев до нескольких лет. А можно и вовсе вылечить этот недуг.

Стадия СПИД - длиться как правило три года, после чего наступает смерть.

ВИЧ инфицированные при корректном лечении могут прожить здоровую жизнь и умереть от причин, не связанных с этой болезнью.

Всего Вам хорошего!

Svetochka

Это странный вопрос. У меня папа с онкологией прожил три года после операции, от химии и облучения отказался. И не один врач не сказал, сколько он проживет, последний раз даже сказал так, что только Богу известно .

Mike

Все зависит от пациента и его отношения к собственной болезни.

Нина Безрученко

ну насколько я знаю. . жить с раком можно и вполне долго если начать лечение с начальной стадии. если же случай запущенный то жизнь будет продолжаться полгода МАКСИМУМ.
насчет спида точно сказать не могу. слышала если люди берутся за свое здоровье то они живут и могут даже завести детей.
если же эти люди принимают наркотики пьют и т. д. то они просто сгниют на глазах.

Татьяна Левина

раковых больных знаю живут кто 10, а кто 20 лет и живы до сих пор, а вот со спидом Бог не дал знакоиства, чему я рада

Grisha Brinza

по разному

Eugenia Sokolova

Все по -разному