Наталья Чахалова

Что такое ДЦП и почему так много разговоров об этом в последние дни? Темы рака и СПИДа больше не популярны?

Какие болезни сейчас в моде?

Al
Alex

ДЦП это детский церебральный паралич. Сейчас им много больных детей, вот и говорят о нем. Болезней нет популярных, есть страшные и очень серьезные заболевания.

Jaslan

спросите у мамашек которые лежат в больнице вместе с детьми у которых диагноз дцп, спид и рак это детский лепет

Руслан Зарипов

Детский церебральный паралич