Елена Виснер

што лучши рак или спид?

Карен Погосян

Здравствуйте!

Ваш вопрос некорректный! Как это "лучше"? И рак и СПИД приводят к смерти человека. Более того, СПИД и онкологические заболевания тесно связаны друг с другом. Лучше вообще не болеть ни тем ни другим.

Всего Вам хорошего!

Gala Voronsova

А что есть возможность выбора?

Аня Царькова

сикирьбашка!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Ни то ни другое не страшно.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Лучше русский язык учить для грамотного словописания, чем задаваться вопросами. Поднапряги голову и подумай что можно вылечить, а что нет.

Леся

Неважно, главное, что б такие как ты сдыхали в младенчестве.

Чибик Чиби

Лучше-быть богатым и здоровым, чем-бедным и больным.
Человек, в большинстве случаев, сам является причиной многих болезней, включая-и рак, и СПИД.