Сергей

Является ли очень хороший аппетит показателем здоровья? что нет никакого рака, спида и проч.

Le
Lena

если после спортивной тренировки или разгрузки машины кирпичей - то да, а иначе - просто обжорство

Ро
Роза

Нет. Очень хороший аппетит не показатель того, что у человека нет серьезных нарушений.
Чтобы не мучить себя.... сдайте анализы (онкомаркеры, кровь на СПИД, гепатиты, биохимию крови, общий анализ крови... ) Хорошо бы поговорить с грамотным врачом, который уже в разговоре сможет развеять многие Ваши сомнения...: -)

Михаил Земсков

Не является. Знала больного онкологией на последней 4 стадии с прекрасным аппетитом и хорошими анализами. Было чувство усталости.

Дмитрий Хохлунов

Не является. Но это и не плохо

На
Настя

Нет, не является. Аппетит у больных может пропадать только на последних стадиях болезни.

Дмитрий Василенко

Нет. Это диабет.

Kalve .

Нет. Обжорство может быть результатом заболевания вентромедиального гипоталамического ядра (центра насыщения) головного мозга