Сергей Ершов

как нормализовать кислотность желудка и вернуть здоровый аппетит? очень нужно!

Виктория Наезжая

После 18 часов не есть, 1 час прогулки вечером. Утром делать зарядку. Не есть: сахар, кофе, алкоголь, не курить. Через 2-3 месяца все будет преаосходно.

Владимир

Кислое следует удалять горьким, а-не содой.
Щепотку черного перца на 1/4 стакана горячего чая (без сахара), размешать и выпить-
изжога исчезает с последним глоточком.