Игорь Тарасов

является ли хороший аппетит признаком здоровья?

Наташа Журавлёва

конечно нет! есть те, кто постоянно хочет есть и ест. там уже ожирение идёт

Ульяна

Ага. Или признаком наличия глистов))

Иван Петухов

является признаком растянутого желудка)))

Людмила Бородина

не всегда. о здоровье может судить только спицеалист (врочь) после обследования

Ju
Julia

Не всегда.

Но человек при смерти и вправду ничего есть не хочет.

Наталья Герасимова

Нет, нет и еще раз нет! Все должно быть в меру!!!! 1

Николай Воскобойников

Нет-обжорством, мое мнение, аппетит должен быть умеренным, чтобы оставаться в меру голодным. А еще обжорство грех

Дмитрий Мартынов

да, при правильном питании является признаком и психического, и физического здоровья. Но при поедании неправильной пищи стоит задуматься. Аппетит сахар провоцирует.

Сергей Омельчук

Не факт конечно, зависит от ваших физданных.