Ангелина Кролевцова

Подскажите людей, лечащих от заикания.

Мне 17 лет. Заикаюсь с раннего детства. Подскажите каких нибудь бабушек которые выводят заикания. Или хорошего проверенного специалиста. Желательно в Одессе или Одесской обл.

Когда человек заикается, то в это время он волнуется или пытается быстро сказать, но не получается. У меня знакомые ездили к бабке, она помогла или к доктору.

Вы не знаете, помогла им бабка или нет?

Кс
Ксюха

Король говорит

Леха Рощенко

Пой песни, нараспев. Помогает!

Александр Иванов

Когда человек заикается, то в это время он волнуется или пытается быстро сказать, но не получается. У меня знакомые ездили к бабке, она помогла или к доктору.

Н*
Настя **

Я тоже неоднократно читала. что люди вылечивались от заикания, когда пели песни. Но конечно песни нужны мелодичные с протяжными звуками. Вперед и с песней!