А"
Андрей ""

Здраствуйте! заиканния

тут у меня серьозная проблема! никак немогу избавится от заикания? мне уже 21 год, ето серьозно из-за заикания я очень комплексую, не могу завести речь с новими людьми, а особенно с девушками, что мне делать?

Ульяна Казакова

Мне бабка помогла, а еще логопед, только я теперь очень быстро разговариваю и опять заикаюсь, если рядом окажется заика

Кирилл Кириллов

К бабкам не ходи, иди к логопеду, смотри разные методики, да: я тоже заикаюсь, когда сильно волнуюсь, удачи