Анна Платонова

Подскажите средство от заикание.

У меня нет заикания, а запинки в рече. К примеру иногда немогу выдавить слово. заикаюсь уже давно. Года 2-3. Мне 15 лет. Я не заикаюсь только тогда когда общаюсь с лучшим другом или когда я говорю шепотом. Подскажите какие упражнения надо делать чтобы перестать заикаться. Стал заикаться на нервной почве. Какой есть способ чтобы выдавить какое нибудь слово? . Или в аптеку сбегать за чем нибудь? Буду очень признателен.

Валентина Югай

ат коково имено я бы сказал но откокого не знаю скажи по почьте отвечу

Елена Лагуткина

набери в гугле клиника профессора шклодского (точно фамилию не помню)

Людмила Базлина

сходить к врачу. дома не поможет. Врач даст рекомендацию по упражнениям.

Антон

Пение поможет)

Ек
Екатерина

Надо петь песни и чем протяжнее, тем лучше.