Гульнара

Эбола побирается к США! Если она выкосит половину США, то опять Путин виноват?

Роман

Псака скажет что русские эмигранты завезли

B)
Barbariss )

Ну а кто же?

Марина Гулько

Вы мне лучше объясните, куда исчез птичий грипп? Или уже забыли о такой угрозе? А куда пропала "атипичная пневмония"? Тоже не помните? Так и эбола, известная как болезнь аж с 1978 года, исчезнет через некоторое время. Успокойтесь. И не трогайте гондурас.

Ал
Александр

Вы бы уточнили, почему вдруг какой-то вирус стал побираться в США? ! Что, там нет своих нищих?
Распиарили тут этот вирус Эболы, лезет куда не надо...)

Олег Андрейченко

пожарь котлеты

Вероника Антипина

Как только в рассии жопа наступает - сразу про всякие болячки и украины блевать из телевизоров начинают - Заметили ???

Svetlana Starikova

Выкосит она как раз нас но никак не США)))

Jo
Jonni

без проблем можна и вроссию завезти)))

Саша Антонов

скорей бы в Москву завезли и забором обнесли чтобы не разбежались