Eвгения Куропятникова

Из Африки одна зараза прет, то СПИД придумают, то Эболу, то Обаму?

Роман Чеберя

...но и Жукама - наиновейший вирус планеты! Не так ли?

Александр Балаев

Видно в понедельник их мама родила...

Угурчиев Муслим

Это значит, что африканцы умеют вовремя от своей заразы избавляться и экспортировать ее в дружественные (и не очень) страны.

Руслан

более того, Восточная Африка оказалась прародиной человека. Если в вопросе о прародине человека разногласий среди антропологов почти нет, то совершенно отсутствует согласие о времени движения первых гоминид из Африки на другие континенты...

Ян
Яночка

Точняк...