Лена Смирнова

Я вот что подумала: СПИД возник в Африке, эбола тоже в Африке. Может быть, таким образом, Природа пытается спасти белую

расу от гибели и вырождения? Раз она само уже не в состоянии себя спасти....

Иван Блоха

Ага, и в Грузии, на границе с РОссией американская военная биолаборотория тоже спасает.

Елена

ага.. через фармацевтов пентагона..

Елена Васютина

нет, просто там с медициной и санитарией плохо

Анастасия Голоцукова

Вот сейчас белая раса устроит большую войнушку и вымрет нахрен. Потому что она - плод цивилизации, и без нее нихрена не жизнеспособна:)