Михаил Дорохин

Перенаселение-факт! Сверх державы затевают войны.. . и природа пытается бороться... в Африке эбола.. что ждёт Индию и Китай?

Юляшка Листопадова

Надо начать жрать друг-друга.

Эн
Эндже

А вы не задумывались над темой перенаселения ?
В том, что на всех не хватает воздуха виноваты те кто им дышат, а не те, из-за кого его засоряют.
Тему перенаселения придумали барыги, а часть учёных сладко их в этом поддержала

Ка
Катюшка

ждут неизведанные новые земли в сибири

Владимир Соколов

Кот.. . и есть кот: идёт направо - песнь заводит, налево - сказку говорит.. . )

Перенаселение - это выдумка глобалистов-сатанистов! И другие сказки они тоже сочиняют: про глобальное потепление, например.