Виктория

Почему последние годы многие тяжелейшие болезни приходят именно из Африки? Спид, Эбола и др. Есть ли этому объяснение?

Dimka

Выгнали или перерезали большую часть белых колонистов, обеспечивавших хоть какую-то видимость цивилизации. Итог обычный - скатились обратно в каменный век, одичали и озверели, запаршивели и загноились.

Atahanjan

Отсутствие очистных сооружений для воды, плохая гигиена, влажный и жаркий климат

Алёна Валерьевна

это сказали сми. но промолчали о том как это попало в африку.

Катерина Филимонова

Обама пострашнее эболы будет.. и тоже сцуко из Африки

Людмила Селезнева

они в Африке транзитом из америки

Алексей

Их там всегда полно было, климат подходящий, зимы нет, на холоде большинство вирусов гибнет

Темкинъ Temkinn

Человек произошел от обезьяны, все болезни тоже об обезьян.
А где много диких обезьян?

Мария Миронова

где-то писали, что различные экпедиции, которые открывают неизвестные ранее пирамиды и пещеры, выпускают на волю древнейшие вирусы и бактерии, которые были законсервированы миллионы лет.

Екатерина Голованова

Если вирусы придут из Европейских стран, то сразу начнутся поиски-кто, откуда, почему. А из Африки придут, все скажут да и хрен с ними.

Матрос Април

есть такая организация - зарплатные "врачи без границ"..чем больше болезней - тем выше зарплата

Ек
Екатерина

Попей воды из лжи, поешь сырых червей и тараканов, не мойся годами-и не тем заболеешь.

Денис Петров

А от туда всегда одно дерьмо идет.