Евгений Добрынин

Почему всё г0вн0 приходит к нам из Азии или Африки, эбола например, чёрная смерть и. т. д

Елена Фролова

к нам из Европы приходит, все эпидемии от них начинались, самые нечистоплотные народы в Европе

Татьяна Дедяева

народу много, санитария низкая

Люда Теплова

потому что америке очень просто именно туда забросить чё нибудь где беззащитные люди, туда генетики и вирусологи ито наши поехали! В других странах такие же люди