Андрей

Почему женщины всё теряют. ломают и т. д....

это так и есть, нечего здесь отмазываться))))))))))

перчатки, зонты, телефоны и т. д....)))))))))) )
вообщем пидец))))))))))))))

а у меня знакомая в машине оставила, права, техпаспорт ит. д..)) )
и машину угнали ))))))))))
дурааааааааааааааааааааааа

а у меня знакомая в машине оставила, права, техпаспорт ит. д..)) )
и машину угнали ))))))))))
дурааааааааааааааааааааааа

а до этого в такси забыла сумочку, там была зарплатная карта а на карте был написан пин-код))) )
40 штукарей нахххххххххх))))))))))))))))))))))))))))

крайний)) ) случай из нее, купила телефон за 8000 рублей
через неделю украли)))))))))))))))))))))

Алексей Шкляев

нет. это не Верно.

Виталий Верещагин

Потому что неуклюжие, как им права дают на машину не понимаю ещё :)))

Анатолий Гринчук

Промышленость поддерживают, если бы не они, все бы давно встало.

Ленар Махмутов

потому что это не совсем люди

Nootsall Murzabekov

Да хрен их знает, я уже из за неё начал терять и ронять, грёбаная любовь....

Юрий Васильев

Нарошно, чтобы мы это чинили и искали.

Виталий Пученков

чтоб вам, наши любимые мужчины, жизнь мёдом не казалась.

Svetochka

какие-то дебилки тебя окружают....

Jfhdhj Kbjjkl

какая у вас потешная знакомая. Прямо ужас какой-то!

Ольга Чернышева

все начинается с девственности

Анна Гаркавенко

ПО определению

Дмитрий Хороший

Чтоб мы штаны не просиживали

Мария Емельянова

Как говорил мой знакомый: "Все это, от половой недостаточности"!

Анастасия Демченко

у меня канешна тоже бывают проколы, но не так часто и не так крупно. наверное я всё же как-то ценю то, что достаётся мне с большим трудом

хотя по части ломать - я мастер, особенно технику. часы потому не ношу, фонарики дохнут, чайники, телефоны, компы, фотоаппараты.. . мож просто руки из жопы растут.. . а мож - энергетика такая, разрушительная...