Татьяна Шиманская

Зачем на борьбу с эболой США направили в Африку 3 т. военных? Почему не 3 т. врачей?

Маруся Жарова

Чтобы застолбить газо-нефтеносные участки после того, как местное население вымрет от болезни. Этакий вариант тихой оккупации. Самое смешное, что все эти эпидемии начинаются там, где находятся американские лаборатории по микро-биологии. На Украине вот таких аж 9 штук. Ну а потом появляются вооружённые люди.

Юлия Слышкова

ха, ты не понял их мыслей, они ж воевать с эболой пошли... это как раз по-американски

Елена Андреева

Пуля, выпущенная из карабина - лучшее лекарство от всех болезней.

Елена Волошина

Будут охранять резервации с больными, чтобы никто не вышел из зоны.

Ол
Ольга

ну с Эболой же бороться надо!

Юрий Селивёрстов

Так ёбола что-то с мозгами творит. Хоть это и слухи, но может инфицированные превращаются в живых мертвецов?

Александр Ст

Есть мнение, что первые заболевшие-привитые ВОЗ.. . Возможно поэтому прививаться никто не хочет.. . Поэтому нужны солдаты с винтовкой у виска...

Дашута Косенкова

Эбола - это боевой вирус. Биологическое оружие. Потому и военные.