Владислав Трофимов

ЭБОЛА СБЕЖАЛА в США, КАК ВАМ+?

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Американская медсестра Кэйси Хикокс, помещенная в принудительный карантин из-за подозрения на Эболу, сбежала из дома на велосипеде.

КАК ЭПИДЕМИЯ СЕЙЧАС ПОЙДЁТ в США?!

Елена Бедарева

"Приходи к нему лечиться,
И корова и волчица,
Кровью будешь ты мочиться
ОТ ЭБОЛЫ НЕ ОТМЫТЬСЯЯЯЯ.... "

Доктор Эболит

Ольга Соловьева

Эбола, Эбола, перейди на Пола, с него на Джошуа и по всему США. )))

Юлия Литвиненко

Эбола передается через слизистые...

Elena Agapova

ох уж эти тупые американцы
ну тупыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыые

а хохляндец сказал бы что это была русская агент ФСБ диверсант 😄
а может это все их план по захвату мира. сейчас притворятся, что это действиетльно диверсант и начнут войну с россией 😄

Алла

Эбола- это большой миф.

Рыжая Ирония

Шас фашистики обрадуются.

Олеся. Цухт.

Вот пускай там и живёт.

Славик Лигай

Залечили сестричку

Николай Лепёшкин

сбежала на велосипеде!! ) американцы много смотрят сериалы

Aлександр Гришанов

Туда ей и дорога.

Катя Манойлина

Как всегда Путин виноват. эбола и америкосам должна достаться, а как же.