Юлия Максимова

Почему Сша молчали что у их есть лекарство от эболы уже 10 лет, они молчали?

O:
O33O :)

Зато объявили о своей победе над 1 врагом! Осталось еще ДВА.

Ев
Евгения

да как бы именно они этот вирус и изобрели.. . причём намного раньше.. . и проверили его в Африке...

Юл
Юлия

Они устроили эпидемию, теперь типа спасут.. . А сами в это время ввели туда свой воинский контингент.

Mister Elephant

Они молчали

Дмитрий Ставцев

Да нету у них нихера. На такие маленькие эпидемии никто денег тратить не будет.

Dilshod Bobodzhonov

для своих придерживали (ждали пока все народы вымрут)

Екатерина Рублёва

нет не уних не у кого другого, всё это бредни

Федорков Александр

они молчали, - понятно, а ты почему молчал? - зачем теперь пишешь?, - когда все выздоровели...

Dovlet Esenov

эбола-отвлекающий маневр от более важных дел