Светлана Агапова

Почему от Эболы умирают только люди негритянской расы? В том числе в США.

Владимир Тарханов

Пока это только начало. На неграх прошла только опробация этого вирусологического оружия.

Филипп Кортес

Вирус для этого и запустили

Алина Грачева

кто то хочет смерти барака

Магдалена М

Глупости. Кто заразился - тот и умер. все одинаково.

Андрей Любчук

Нечистоплотные умирают от любой инфекции.
Просто в. Эбола не лечится...

Павел Артемьев

Это божья кара Обаме, он сам сдохнет от своих экспериментов над человечеством

Александра Заренкова

пора подтравить капченых- забурели-надо напомнить как бычили на плантациях под батогами )))))

Георгий Анисимов

У Обамы рейтинг падает )))))

Св
Светлана

Некоторые разновидности вируса уже давно запатентованы, особо это коснулось тех, которым присуща генетическая избирательность, в принципе недалеко создание вируса, который будет ориентироваться по цвету кожи. Как не странно почти все патенты за гражданами США, какая неожиданность!

Александр Лебедев

Не только, русская женщина-ученый, умершая от лихорадки, явно в этот список не вклинивается

Дмитрий

..Не думал, что русская лаборантка и священник с женой из Испании были неграми...

Кирилл Карпов

Увы, не только. Умирают и белые.