Михаил Важдалов

Если эбола главный враг США как заявил Барак Обама, значит США скоро начнёт бомбить страны где есть эбола?

Ла
Лана

По любому виноват Путин

Татьянка Сократова

Видимо в африке нашли нефть. Очищают территорию.

Дмитрий Листопад

Лучше напалмом...

Кирилл Гордеев

Они уже туда ввели войска.

Антон Голубов

ебола это все, Викусь, не заморачивайся)

Настя

Построят там базы навсегда.

Алина Бурганова

Пока Обама, никто никого бомбить не будет, придёт Маккейн, лучше иметь Шенген, как минимум)

Вячеслав Багаев

США не бомбил страны, где нет газа, нефти и алмазов, это? о аксиома

Kalve .

Афганцы убивают афганцев, это значит, что мы должны вторгнуться в Афган, чтобы убивать афганцев (с) США.

Вячеслав Трофимов

рф ответила уже аномальной погодой в которой эти южные вирусы не жильцы