Al
Alеnka

почему люди хвалят США я понять не могу может их там электрошоком пару рас попали или они на кубе в гуантанамо побывали

Сашкин Сашкин

Мозгов у тебя нет, вот и понять не можешь. А Хвалят их наверное потому что там люди улыбаются, а у нас в стране улыбка признак дебилизма..

Оксана Абдулова

Это кто там не был. А кто был - блюют.

Sims Noname

Уровень жизни даже бомжей по нашим меркам СВОБОДА когда ты не отворачиваешся на измене от мусорского бобика и пр и пр и пр..

Н&
Надежда &&&&&&&

там верховенство закона для любого гражданина, и не важно сколько у тебя бабок в кармане, а у нас наоборот закон для того, сколько бабок у тебя в кармане

Ир
Ирина

Потому что США более развитая страна. Блин, если там ежемесячная пенсия, как средний полугодовой доход в нашей стране! ? И если там у животных-то отдельный комнаты в доме, или за убийство животного там уголовная ответственность следует!

Иоган Бах

США - страна халявы и хвалят ее любители халявы.

Илона G

Побывав один раз под пресом в нашей минтовки, или пройти судебный процес в России, начинаешь хвалить любую другую страну. Незнаю как в америке, но как развалили дом моей знакомой пока она ездила на курорты, не сделают не в одной стране. Мошенники продали квартиру знаменитого актёра, пока он ездил отдыхать. Вы знаете чтобы купить в Америке квартиру нужо нанять натариуса и потратить шесть месяцев, пока не получат все справки потверждающие о действительного желания её продать хозяина её не продадут вам никогда. У нас вы её можите лишится выйти в магазин за хлебом, как и своего малого предприятия. Знакомый моего шефа, хозяин СТО дойцдизель, лишился СТО и всего оборудования, за один день .Пока добивался в суде правды СТО перепродали с потерей концов трижды.

Ol
Olesya

Дурачье, то ли дело у нас на Лубянке пряниками накормят, да еще и на этап отсыпят ))

Кылычбек Исмаилов

люди не хвалят, а относятся сдержанно. а стелются те, кто все равно найдет под кого стелиться...

Елена Коннова

представь себе что средний класс за границей живет во много раз богаче чем в России