Галина Шевчук

Почему на Западе и в США так открыто начали хвалить Марихуану, хотят своих людей превратить в наркоманов?

Вероника Рудая

Потому что если дебилы вымрут по-быстрому, то общество станет чище. В России этот вариант не проходит, потому что в России дебилы составляют 99,9% населения.

Роман Петухов

им не нужна страна им нужна бизнес структура ...которая будет приносить бабло ..!

Андрей Таранин

Мало того в США медики предлагают Эболу лечить марихуаной.
Цель всё та. же. Уничтожение лишнего народонаселения.

Анастасия Короткова

идет уничтожение среднего класса повсеместно

Tima

типа того

Елена Перова

Иди водки накинь..

Елена Сухарева

Эта мразь и НАМ своё дерьмо подсовывает.