Иван Гришанов

Почему сша постепенно превратилось в сельпо гадюкино?

Тыквенный фестиваль Keene Pumpkin Festival в Нью-Хэмпшире закончился в субботу массовыми беспорядками, пишет местная газета NECN. По сообщению пожарной службы, сотни студентов забрасывали полицейских пивными банками и бутылками, а также срывали уличные знаки. Около 30 человек получили ранения. Полиция для разгона толпы применила перцовый спрей и резиновые пули. Очевидцы говорят, что наступление полиции на неконтролируемую толпу вызвало хаос: "Они (студенты – ред. ) только пошли вниз по улице, как по ним сразу начали стрелять резиновыми пулями и пустили слезоточивый газ". "Я думаю, что полиция на этот раз переборщила: резиновые пули и перцовые баллончики – это слишком", — рассказал один из очевидцев. Волнения студентов продолжились и ночью.

Denis

Не наезжай на мою деревню. США до неё как на карачках до Пекина

Юля Никитина

Не путай, Гадюкино - это мы ...

Денис Питель

Намекаешь, что деревню Гадюкино СМЫЛО ???А не мешало бы ...

Танюшка Лукина

У них период застоя как в СССР в 80х.

Д!
Дарья !

Аппетиты непомерные.

Наталья Бронникова

Не воевали давно, то ли дело Россия.

Николай Лепёшкин

Нужно США видеть не через телевизор и лживые СМИ, а поехать туда и посмотреть. на их дороги, на их здания, наих природу и народ, потом сать кровью от злобы наслушавшись ТВ