Светлана Кочнева

Почему в деревне Гадюкино плохие дороги и так много ворья ???

Andry Yakovlev

Вот удивили, у нас хорошие ломают!

Надежда Ткачева

Разве только в Гадюкино, у нас сотни таких городов и деревень, где нет не дорог не газа. и магазины за 10 км. а больница за 200км

Анна Исаева

Потому что дожди там!!

Дмитрий Суворов

каково название такова и местность...

Елена Дрон

Ворье приехало, испортив дороги. Все украло. А теперь уехать не может - дороги же плохие и построить не на что - все украдено.

Ко
Константин

на то оно и Гадюкино. Смысл совпадает с содержанием. А вообще змеи это символ мудрости, символ медицины
Хотя под каким углом посмотреть. Может дороги плохие-потому-что заповедник рядом?

Ва
Вася

Да потому же, что и стране Россия...