Александр Савельев

Постепенно превратилась в стеснительную и унылую! (+++)

До этого никаких проблем внутри не было, что кто-то не так подумает. А сейчас хожу вся в напряжении, хотя нет для этого повода. 16 лет, еще учусь в школе, но дошло до того, что постеснялась выйти к доске. Как дурочка, чесн слово! Сама себя не узнаю.. . Лишнего движения боюсь сделать, а вдруг засмеют? Как с этим бороться? Социофобия, на то похоже, комплексы всякие.. . нормальной жизни хочется!: (((

Ольга Легачёва

переходный возраст.

Елена Кротова

Синдром животных!

Екатерина Фадеева

в социуме нет нормальной жизни. одни бабы проститутки и бесконечная погоня за баблом мужская. сплошное потребительство. это даже не жизнь это дерьмо и подделка сатаны.

Андрей

У моего друга такая же проблема. Всего стесняется и боится. Но лучше всего ему помогает то, что он выходит со мной гулять, видит людей, общается с ними на любые темы. Нужно найти человека который поможет забыть об этой проблеме, который будет подталкивать тебя на безбашенные поступки

Андрей Аркадьев

Не в состоянии ни жить, ни говорить с людьми. Полная погруженность в себя, мысли только о себе. Мне нечего сказать, никому, никогда.