Руслан Москалев

Хорошо ли быть унылым человеком?

Галина Филиппова

Лучше быть озорной какашкой, чем унылым говном.

Ольга Сретенцева

очень вредно.. . полюбите себя ...)

Константин Лабзин

Хорошо, но чревато...

Nadir Dustov

Оставайся лучше фриком.
Тебе рано еще в люди выходить.

Мажинова Оксана

это психологическая разгрузка, а не пожизненное качество человека. пребывать в унынии бывает даже полезней чем делать вид что у тебя всё гуд, но настроение окружающим испортишь, поэтому никто не ответит что это хорошо.

Луиза

иногда.

Кристина Валевач

Уныние присуще каждому человеку, все зависит от ситуаций, главное, чтобы оно не затягивалось и не входило в привычку