Ольга Третьюхина

Почему либералы продались Западу, ведь они такие же люди, как и вы? Они по-своему любят Россию, вы - по-своему.

Ви
Виктория

Либерал и "любит" свою Родину? да этого не было ни в одной стране мира!... Не смешите уж...

Елена Богданова

либерасты - не люди, это выродки

Владимир Иванов

Они не продались. Это просто очернительство либеральной идеи. Если бы такое действительно имело место быть либералы все давно сидели в тюрьме.

Вячеслав Петрачков

Это кто тебе такую фигню сказал. Хоть одна ведомость, хоть один перевод для т. н. либералов показали нарду? Представляешь, какая бы вонь поднялась, если бы такие бумаги обнаружились. И в чем их преступление? В том, что хотят, чтобы все в стране были равны перед законом? Чтобы вор сидел в тюрьме? Чтобы люди получали достойную пенсию и зарплату? Тогда да, преступление их смертельно опасно для властей. Ты бы просто не поленился и набрал слово либерализм в поисковике, и увидел, что страшнее для воровской власти людей нет.

Анна Авдеева

мы просто так! а они с какими то условиями!

Андрей Пошеченков

укротроль иди в укропию

Иван Шабельский

Нужно давать данные о продажи кого либо, а не трепать языком повторяя речи ворюг засевших сегодня у власти