Слава Кадников

Не могу заполнить дополнение к пред. вопросу. Почему? Или надо обязательно хвалить ВВП

Любовь Побат

А как же?
Кто хвалит, тому можно хоть 37 раз дописывать, прочти правило проекта!

Марина Куштавкина

Почему надо хочешь хвали хочешь не хвали .Но правду говори а не огульно говном полдивай

Настя Симонова

нет хвалить надо людей труда, например Удальцова, можео честных и не воров Навального и Немцова к примерк, можно культурных и воспитаных, например Ксению Собчак или пуси райт, можно исконно русских и с русским паспортом, Каспарова ннапример

Светлана Царева

обязательно, но тем интересней задачка, чтобы и прогиб был засчитан и инфу донести