Яна Гасанова

собака! дополнение к пред. вопросу

зачем вы советуете купить собаку когда у меня будут свои деньгиф, квартира и т. дМногим детям покупают и все нормально. Этот вопрос продолжение к пред.

Сергей Митришкин

Да все будет, но разве подумай, есть ли у тебя верный друг? Которые никогда, никогда не предаст? НЕТ, таких людей не бывает, люди не знают, что такое верность .В окаменелые человеческие сердца не просачивается любовь, а в собачьи?...