Анечка Сабурова

Смогу ли я так уговорить папу на собаку? (см. дополнение)

Я бы сказала примерно так "папа, эта собака значительно улучшит моё самочувствие в трудную минуту, поднимет настроение (к стати и тебе тоже) , заставит меня чаще бывать на улице - дышать свежим воздухом, бегать и развиваться физически.. . К тому же я больше буду заботиться о других - она меня приучит.. . Я буду за ней убирать, буду сама её кормить, и буду чаще вычищать ковёр.. . Ты даже не заметишь её присутствия (если уж на то пошло) , а со временем поймёшь, что она - клад.. . Ты так редко меня чем-то радуешь, купи мне собачку, пожалуйста.... ".
Душераздирающе..?

Елена Зимина

я б не сказала, что душераздирающе....))) ) фразу про так редко радуешь, лучше убрать )) меня б раздражала ))) мой отрок три смартфона сломал, два велика, две куртки потерял - "ты мне никогда ничего не покупаешь.. ", гы )))) скажите. что вам прогулки на свежем воздухе вентиляцию мозга улучшат - положительно скажется на учёбе )) и пообещайте всю квартиру убирать, включая санузел, в течение какого- то значительного промежутка времени ) ну и убирайте, конечно, докажите степень своей ответственности )

Ни
Ника

Ахахаха, а то) я примерно также вот эту кошечку
просила :)

Са
Сашка

На войне все средства хорошо (с) . Попробуй и так сказать. Не сработает, придумай что то ещё =)).

Андрей Лушников

Не не прокатит! Я принесла домой с мамой йорка и сказала эта собачка будет жить с нами и точка! Все у моих ног сейчас лежит йорк. Поверь родителям нравится говорить Нет! Принеси и точка. Мой папа теперь каждое утро целует собачку в носик.

Елена Погорелова

надо верить и всё получится

Юрий Селиванов

нет. я не приклонна.

Елена Иванова

можешь сказать папочка купи мне собачку она не будет писать где попало я буду с ней гулять каждое утро день и вечер по 1 час ты можешь заплакать и родителям вскоре надоест и они гулять тебе собачку у меня прокатило и у меня сейчас такса! и желательно заводить маленьких собачек или колли можно таксу или чихуахуа мопсик или маленький спаниэль и той тойтерьер

Диана Сердюк

неа, не прокатит))

Александра Азеева

Я тоже выпросила йорка! Я просто сказала "я хочу собаку". Папа не чего не сказал! Потом на следущий день папа сказал" Поехали в питомник, выберем тебе собачку только пообещай что ухаживать за ним будешь сама" Я как закричала УРА))))) ) Вот так закончилась моя история.

Женечка Павлова

я своих примерно так на третью собаку уговорила, но мне было легче, потому что эта третья собака-щенок моей пуделихи, к тому же мелкая-вылитая копия своей матери)))