Ольга Архипова

почему сегодня на ответах-кто иуду хвалит того оставляют. а вот кто ВВП ругает -того удаляют?

На
Наталка

потому что у ученичков критика не конструктивная.. а обычный трололо... Критикуй обоснованно, с цифрами, фактами, глубоким анализом и выводами.. никто не удалит.

Кр
Кристина

Примечательный день...

Антоха

Путин не иуда! Путину досталось то что осталось от Иуд прокоммунячьих перекрасившихся в разные цвета и разграбивших Россию... а это - угробленная Россия и зашуганое, пресмыкающееся общество недееспособных, ждущих нового над собой эксплуататора...

Андрей

потому что ВВП влиятельный